euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 1,300Sold
Paliteiro "Figura feminina com flores e ave" prata marca de ensaiador do Porto (1818-1836), marca de ourives Joaquim José de Melo (1782-1822) português séc. XIX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm; Peso - 145 grs.