euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Paliteiro "Coluna e bola" prata marca de ensaiador de Lisboa (1810-1822), marca de ourives António Fernandes (1799-1843) português séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm; Peso - 110 grs.