euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Par de fivelas de suspensórios prata decoração relevada com "Armas imperiais do Brasil", marca de ourives do Rio de Janeiro, Tomás Aquino Pereira (1831-1851) brasileiras séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 90 grs.