euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Fivela de suspensório prata decoração relevada "Armas de Portugal", marca de teor da prata de 10 dinheiros do Rio de Janeiro, marca de ourives LJ (1830-1889) brasileira séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 45 grs.