euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 580Sold
Caixa de rapé rectangular prata decoração gravada e guilhochada "Paisagem", interior dourado, marca de ensaiador do Porto (1861-1867), marca de ourives JAB (1861-1867) portuguesa séc. XIX (3º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 7 x 3,5 cm; Peso - 67,5 grs.