euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 6,000Sold
ALFREDO ROQUE GAMEIRO - 1864-1935 "Paisagem com igreja" aguarela sobre cartão assinada e datada de Óbidos - 1915 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 23 cm