euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 900Sold
Caixa de rapé rectangular prata decoração gravada e guilhochada, marca de ensaiador do Porto (1853-1861), marca de ourives IARAI (1843-1877) portuguesa séc. XIX (3º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 9 x 4 cm; Peso - 100 grs.