euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de centro pau santo parte central do tampo em vinhático, pernas e travejamento torneados, aplicações em metal amarelo portuguesa séc. XVII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 115 x 72 cm