euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimate
gavel€ 1,600Sold
ANTÓNIO CRUZ - NASC. 1907 "Feira de Barcelos" aguarela sobre papel assinada e datata de Barcelos - 1947 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 29 cm