euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOAQUIM LOPES - 1886-1956 "Mercado da Foz" aguarela sobre papel assinada, dedicada e datada da Foz (Douro) - 1944 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 32 cm