euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 11,500Sold
EMMÉRICO NUNES - 1888-1968 "Vista de Serpa" óleo sobre cartão assinado e datado de Serpa - 1910 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 21 cm