euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
FREDERICO AIRES - 1887-1963 "Praia" óleo sobre madeira assinado e datado de 1925 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 41 cm