euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ CAMPAS - 1888-1971 "Milheiral" óleo sobre madeira assinado e datado de 1907 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 40 cm