euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Par de colunas Napoleão III mármore branco aplicações em bronze dourado francesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 cm