euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
Taça faiança de Coimbra decoração policromada "Menina Gorda" portuguesa séc. XIX (4º quartel) pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 25,5 cm