euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de mesas de encostar Luís XVI nogueira e raiz de nogueira, frente das gavetas e laterais em olho de perdiz ferragens em metal amarelo, tampos de mármore italianas séc. XVIII restauros, pequenos defeitos, tampos colados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 117 x 59 cm