euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Anel ouro, vidro forrado e 8 diamantes talhe rosa verso gravado ibérico séc. XVII aro do anel posterior, restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm; Peso - 5,5 grs.