euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 2,800Sold
ANTÓNIO SAÚDE - 1875-1958 "Caminho para os Ribeirais" óleo sobre madeira assinado e datado de 1914 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 20 cm