euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 2,100Sold
EZEQUIEL PEREIRA - 1868-1943 "Feira - Arcos de Valdevez - Minho" óleo sobre madeira assinado e datado de 1931, dedicatória no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 19 cm