euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimate
gavel€ 4,200Sold
TÚLIO VICTORINO - 1906-1967 "Paisagem com figuras" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x24 cm