euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 3,600Sold
GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 "Sem título" óleo sobre platex assinado e datado de 1976 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 24 cm