euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
JOSÉ LUÍS TINOCO - NASC. 1932 "Sem título" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 63 cm