euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 6,000Sold
JOSÉ ESCADA - 1939-1980 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 24 cm