euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 520Sold
RICARDO PAULA - SÉC. XX "Nu feminino" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 11 cm