euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
ANA MARCHAND - NASC. 1947 "Sem título" guache sobre papel assinado e datadao de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 26 cm