euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
MANUEL CASIMIRO - NASC. 1942 "Sem título" técnica mista sobre papel assinada e datada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 22 cm