euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ARTUR BUAL - 1926-1999 "SAnunciação" óleo sobre tela restaurado assinado, datado no verso de 1961 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135 x 160 cm