euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,600Sold
FERNANDO LANHAS - NASC. 1923 "Paisagem com casario" carvão sobre papel assinado e datado de 1943 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 17 cm