euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 520Sold
ROGÉRIO RIBEIRO - 1930-2008 "Figuras" tinta da China e aguada sobre papel assinada e datada de 1993 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 41 cm