euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 3,200Sold
LIMA DE FREITAS - SÉC. XX "Sem título" guache sobre papel assinado e datado de 1950 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 55 cm