euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,250Sold
GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 "Noiva" óleo sobre papel colado em tela assinado e datado de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 19 cm