euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
gavel€ 5,200Sold
MENEZ - NASC. 1926 "Verão na Rússia 1854" guache sobre papel assinado e datado de 1953 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 60 cm