euro_symbol€ 20,000 - 30,000 Base - Estimate
gavel€ 20,000Sold
JÚLIO POMAR - NASC. 1926 "Fernando Pessoa" caneta de feltro sobre papel vegetal assinada e datada de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 89 cm