euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 950Sold
GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 "Sem título" carvão sobre papel assinado e datado de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 20 cm