euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 750Sold
JOSÉ ESCADA - 1939-1980 "Figuras" tinta da China sobre papel assinada e datada de 1953 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 20 cm