euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JÚLIO POMAR - NASC. 1926 "L'Escargot - II" acrílico sobre tela colada em madeira assinado, datado no verso de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 30 cm