euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
ANTÓNIO CRUZ - NASC. 1907 "Vila do Conde" lápis de cor sobre papel assinado e datado de 1940 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 42 cm