euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 950Sold
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 "Animais rupestres" aguarela sobre papel assinada e datada de 1959 (Paris) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 10,5 cm