euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 240Sold
"Santa com Ostensório" escultura em mármore base em madeira entalhada e dourada, resplendor em prata dourada portuguesa séc. XVIII/XIX pequena falta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 (total) cm