euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 170Sold
"Menino Jesus" e "Padre eterno" duas esculturas em barro policromado portuguesas séc. XVIII pequenos defeitos, colocadas em placa de veludo verde Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm