euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Mísula madeira entalhada e dourada "Ave" portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 21 x 14 cm