euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Par de mísulas de pequenas dimensões madeira entalhada e dourada portuguesas séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 13,5 x 8 cm