euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
gavel€ 6,500Sold
Cómoda de pernas altas D. José pau santo com entalhamentos ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82,5 x 120 x 53 cm