euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
gavel€ 4,200Sold
Cómoda de grandes dimensões D. João V/D. José nogueira e castanho com dourados ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII dourado não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 144 x 77 cm