euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Mesa de jogo D. José/D. Maria marchetaria de pau santo e espinheiro "Xadrez" portuguesa séc. XVIII muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 79 x 40 cm