euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
LEOPOLDO BATTISTINI - 1865-1936 "Menina" pastel sobre papel assinado e datado de 1904 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 45 cm