euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Cabeça de menino" óleo sobre tela colado em madeira escola portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 16 cm