euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 3,000Sold
"Família de Noé fazendo entrar os animais para a Arca" óleo sobre tela moldura em madeira entalhada e dourada escola italiana séc. XVII mau estado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 150 cm