euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 3,000Sold
"Paisagem - Ruínas, figuras e animais" óleo sobre tela escola holandesa séc. XVII margens da tela reforçadas, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 98 cm