euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Cenas de batalha" par de aguarelas ovais sobre papel escola francesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 13 cm